Вичуга

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО КОМБАТ-САМООБОРОНЕ

16 октября в г. Иванове в спорткомплексе «Олимп» состоялось открытое первенство и чемпионат Ивановской области по комбат-самообороне на призы Ассоциации контактных видов единоборств. В соревнованиях принимали участие 145 спортсменов из Владимирской, Костромской, Ярославской, Ивановской областей, в том числе городского округа Вичуга.

Наши ребята показали отличные результаты. Победительницей первенства области стала Комарова Елена (13 лет), которая также стала обладателем кубка Ассоциации контактных видов единоборств.

Второе место заняли Пенушкин Илья (12 лет) и Торговкина Анастасия (14 лет).

На третью ступень пьедестала почёта поднялся Серов Даниил (11 лет, тренер - М.В. Крылов). Неплохие достижения на соревнованиях показали и спортсмены тренера Н.Н. Пангачёва.

Вице-президент Федерации «Комбат-самооборона» В.В. Серов и команда спортсменов выражают огромную благодарность администрации и городской Думе городского округа Вичуга за оказанную помощь по участию в данных соревнованиях.

А.В. Зубов, председатель горспорткомитета

В регионе подвели итоги юбилейного чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» - Правительство областиВ спортивном комплексе «Энергия» 23 февраля прошел финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2016-2017 гг.
23.02.2017 Правительство области
«ГОТОВ СЛУЖИТЬ ОТЧИЗНЕ» - АдминистрацияПод таким названием в Кинешме прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
22.02.2017 Администрация
Полиция проводит проверку по факту гибели 14-летнего подростка.  23 февраля 2017 года во второй половине дня в органы внутренних дел поступило сообщение о том,
23.02.2017 УМВД Ивановской области
Сотрудниками полиции задержан житель города Вичуга, который подозревается в незаконном хранении и продаже оружия.
- В канун Дня защитника Отечества партийцы и сторонники "Единой России" провели дружеский футбольный турнир - Ivx.RuВ преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Иванове прошел дружеский футбольный турнир партийцев и сторонников "Единой России".