График вывоза твердых коммунальных отходов из частного сектора
Адрес (пересечение улиц) | Время заезда | |||||
Понедельник | ||||||
Чапаевская | Литейная | 17.20 | ||||
Окружная | Фадеева | 17.25 | ||||
Клубная | Фадеева | 17.30 | ||||
Клубная | Орлова | 17.35 | ||||
Клубная | 2 Соловьевская | 17.40 | ||||
Клубная | Степанова | 17.45 | ||||
Степанова | Окружная | 17.52 | ||||
1 Ломоносова | Цюруповская | 18.00 | ||||
1 Ломоносова | Богдановская | 18.05 | ||||
Володарского | Богдановская | 18.15 | ||||
Володарского | Троицкая | 18.25 | ||||
1 Луговая | Батурина | 19.05 | ||||
1 Луговая | 1 Разинская (разворот) | 19.12 | ||||
Кутузова | (разворот, на Володарского) | 19.22 | ||||
Песочный | 2 Разинская | 19.32 | ||||
Песочный | 1 Разинская | 19.40 | ||||
Ленинская | Ульяновка | 19.50 | ||||
Калининская | Кутузова | 19.57 | ||||
Калининская, 26 (разворот) |
| 20.05 | ||||
Володарского | 2 Луговая | 20.15 |
| |||
Володарского | 2 Гольчихинская | 20.20 | ||||
Вторник | ||||||
Луначарского, 12 |
| 17.30 | ||||
Голубцовская | Беляева | 17.37 | ||||
Голубцовская | 2 Бакунина | 17.44 | ||||
Луначарского | Голубцовская | 17.51 | ||||
Луначарского | Ясневская | 17.58 | ||||
Ясневская | 2 Бакунина | 18.05 | ||||
Ясневская | 5 Украинская | 18.10 | ||||
Ясневская | 3 Украинская | 18.17 | ||||
Гарская | Починковская | 18.24 | ||||
Луначарского | Трудовой пер. | 18.31 | ||||
Трудовой пер. | 2 Трудовая (разворот) | 18.40 | ||||
Володарского | 3 Красинская | 19.20 | ||||
Володарского | 2 Красинская | 19.25 | ||||
Горки (разворот) |
| 19.35 | ||||
Наримановская | Андронникова (у ларька) | 19.45 | ||||
Наримановская | Пушкинская | 19.52 | ||||
Наримановская | 2 Загородная (у ТП) | 20.00 | ||||
Наримановская | Урожайная | 20.07 | ||||
Андронникова | Балмашевского | 20.14 | ||||
Железнодорожный пер. | 2 Панкратовская | 20.25 | ||||
Железнодорожный пер. | 1 Панкратовская (разворот) | 20.35 | ||||
Среда | ||||||
Ванцетти | Ларина | 17.30 | ||||
Энгельса | Озерина | 17.35 | ||||
Вичугская | Лермонтова | 17.40 | ||||
Вичугская | Ванцетти | 17.50 | ||||
Вичугская | Республиканская | 18.00 | ||||
Вичугская | Мичуринская | 18.05 | ||||
Ярославская | Карпинского (разворот) | 18.10 | ||||
Вичугская | Костромская | 18.20 | ||||
Ярославская | Озерина | 18.30 | ||||
Ярославская | 2 Свердловская | 18.40 | ||||
2 Свердловская | Никитинская | 18.50 | ||||
2 Свердловская | Минина | 19.00 | ||||
1 Свердловская | 1 Громовская (разворот) | 19.10 | ||||
3 Аншутинская | Владимирская | 19.50 | ||||
3 Аншутинская | Ткачей | 20.00 | ||||
3 Аншутинская | Абрамовой | 20.05 | ||||
Абрамовой (у бани) | разворот | 20.10 | ||||
3 Аншутинская | Гончарова | 20.17 | ||||
3 Аншутинская | 1 Аншутинская | 20.24 | ||||
1 Аншутинская | Гагарина | 20.30 | ||||
Циолковского | Краснопартизанская | 20.40 | ||||
4 Аншутинская | Краснопартизанская | 20.47 | ||||
5 Аншутинская | Краснопартизанская | 20.55 | ||||
1 Аншутинская | Дачная | 21.05 | ||||
Профтехническая (ворота фабрики) |
| 21.15 | ||||
Суббота | ||||||
Урицкого | Совхозный | 9.00 | ||||
Урицкого | Крестьянская | 9.05 | ||||
1 Мая | Леонтьевская | 9.10 | ||||
Хренкова | Коммунистическая | 9.17 | ||||
Хренкова | Панфиловцев | 9.24 | ||||
Хренкова | Северная (разворот) | 9.30 | ||||
Панфиловцев | Бакланова | 9.37 | ||||
Панфиловцев | 1 Халтуринская | 9.45 | ||||
Панфиловцев | 3 Халтуринская | 9.52 | ||||
3 Халтуринская | Коммунистическая | 10.00 | ||||
Коммунистическая | 1 Гражданская | 10.10 | ||||
2 Ногинская | Красноармейская | 10.40 | ||||
2 Ногинская | 1 Гражданская | 10.47 | ||||
2 Ногинская | 2 Халтуринская | 10.55 | ||||
2 Ногинская | 22 Съезда КПСС (разворот) |
11.05 | ||||
Рыкина | 2 Гражданская | 11.12 | ||||
Рыкина | 2 Халтуринская | 11.20 | ||||
Рыкина | 22 Съезда КПСС | 11.27 | ||||
22 Съезда КПСС | Краснознаменная | 11.35 | ||||
Краснознаменная | 2 Халтуринская | 11.42 | ||||
Краснознаменная | 2 Гражданская | 11.50 | ||||
Урицкого | Гаражная | 12.00 | ||||
Б.Пролетарская | Депутатская | 13.35 | ||||
Б.Пролетарская | Малая | 13.40 | ||||
Б.Пролетарская | Б.Новая | 13.45 | ||||
Б.Пролетарская | Заводская | 13.50 | ||||
Б.Пролетарская | М.Новая | 13.55 | ||||
Пролетарская (по М.Новой) |
| 14.00 | ||||
Б.Пролетарская | Рогова | 14.07 | ||||
М.Пролетарская | (возврат на Б.Пролетарскую) | 14.15 | ||||
Б.Пролетарская (у бывшей школы) |
| 14.20 | ||||
Б.Пролетарская | Индустриальная | 14.25 | ||||
Б.Пролетарская (в конце улицы) |
| 14.30 | ||||
Жаворонкова | Н.Верховинская | 15.05 | ||||
(по Б.Пролетарской) Школьная |
| 15.15 | ||||
Школьная | Индустриальная (разворот) | 15.22 | ||||
Фабричная | Ивана Ефимова (выезд на Маевку) | 15.30 | ||||
Маевка | Свободы | 15.37 | ||||
Маевка | Индустриальная | 15.45 | ||||
Маевка | Королева | 15.52 | ||||
Маевка | Заречная | 16.00 | ||||
Маевка | Рогова | 16.05 | ||||
Маевка | Заводская | 16.10 | ||||
Маевка | Бебеля | 16.15 | ||||
Плехановская | Бойцова | 16.45 | ||||
Плехановская | Ивана Ефимова | 16.50 | ||||
Плехановская | Заречная | 16.55 | ||||
Плехановская | Текстилей | 17.00 | ||||
Плехановская | Пионерская | 17.05 | ||||
Плехановская | Б.Новая | 17.10 | ||||
Плехановская | Каляева | 17.15 | ||||
Больничный | Пугачевская | 17.20 | ||||
Больничный | Герцена | 17.25 | ||||
Больничный | Прокичевского | 17.30 | ||||
Степная | Гороховская | 18.05 | ||||
Степная | 1 Аншутинская | 18.10 | ||||
Степная | Краснопартизанская | 18.15 | ||||
Краснопартизанская | 7 Аншутинская (разворот) | 18.20 | ||||
Степная | Молодежная | 18.25 | ||||
Летная | Гастелло | 18.30 | ||||
Ударная | Кошевого | 18.35 | ||||
Ударная (середина улицы) | Выезд на Ленинградскую | 18.40 | ||||
Ленинградская | Молодежная | 18.50 | ||||
Полевая | Ленинградская | 18.55 | ||||
Матросова (у 2-го дома) |
| 19.00 | ||||
Матросова | Береговой | 19.05 | ||||
Ленинградская | Санниковская | 19.15 | ||||
Воскресенье | ||||||
Республиканская | Озерина | 9.00 | ||||
Ванцетти | Карпинского | 9.10 | ||||
Ванцетти | Конституции | 9.15 | ||||
Ванцетти, 47 | Эенргетическая | 9.20 | ||||
2 Кировская | Лермонтова | 9.25 | ||||
2 Социалистическая, 40 | Светлая | 9.30 | ||||
2 Социалистическая | Западная (разворот) | 9.35 | ||||
1 Кировская | Куйбышева | 9.40 | ||||
1 Кировская | Маяковского | 9.45 | ||||
Маяковского | Старогольчихинская | 9.50 | ||||
Старогольчихинская | 2 Социалистическая | 9.55 | ||||
2 Социалистическая | 3 Библиотечная | 10.00 | ||||
2 Социалистическая | 1 Библиотечная | 10.05 | ||||
1 Библиотечная | Санитарная | 10.35 | ||||
1 Библиотечная | 1 Народная | 10.40 | ||||
1 Библиотечная | Черняховского | 10.45 | ||||
Ватутина | Шкирятова | 10.50 | ||||
Шкирятова | Родниковская | 10.55 | ||||
Родниковская | Черняховского | 11.00 | ||||
Стачечная | Кавказский пер. | 11.05 | ||||
Стачечная | Залужная (разворот) | 11.10 | ||||
Кавказский пер. | Склянского пер. | 11.15 | ||||
Кавказский пер. | Кустарная | 11.20 | ||||
Кустарная | Залужная (разворот) | 11.25 | ||||
Кавказский | Филисовская | 11.30 | ||||
Филисовская, 36 |
| 11.35 | ||||
Филисовская (конец улицы) | Выезд на Ленинградскую | 11.40 | ||||
Бисирихинская | Овражная | 13.10 | ||||
Овражная | Баранова | 13.15 | ||||
Баранова | Низовая | 13.20 | ||||
Баранова | Бенедиктова | 13.25 | ||||
Бенедиктова | Бисирихинская | 13.30 | ||||
Молокова | Баранова | 13.35 | ||||
Баранова | Курского | 13.40 | ||||
Баранова | Каманина (выезд на 7 Ноября) | 13.45 | ||||
Баранова, 33 | Коминтерна | 13.50 | ||||
Баранова | Абрамовой | 13.55 | ||||
Спорышева | Крупской | 14.00 | ||||
Спорышева | Толстого | 14.05 | ||||
7 Ноября | Бисирихинская | 14.35 | ||||
7 Ноября | Менжинского | 14.40 | ||||
Менжинского | Челюскинцев | 14.45 | ||||
Менжинского | Молокова | 14.50 | ||||
Менжинского | Водопьянова | 14.55 | ||||
Менжинского | Овражная | 15.00 | ||||
Овражная | Низовой пер. | 15.05 | ||||
Низовой пер. | Низовая (по Слепнева на Менжинского) | 15.10 | ||||
7 Ноября | Спорышева | 15.15 | ||||
Коминтерна | Новый пер. | 15.20 | ||||
Новый пер. | Абрамовой | 15.25 | ||||
Баранова (перед домами) |
| 15.30 | ||||
Баранова | Бисирихинская | 15.35 | ||||
7 Ноября, 42 |
| 16.05 | ||||
Прилужная (до реки) | 7 Ноября | 16.10 | ||||
Прилужная | Осипенко | 16.15 | ||||
Прилужная | Курского | 16.20 | ||||
Прилужная (конец улицы) |
| 16.25 | ||||
Жигулевская | Серова | 16.30 | ||||
7 Ноября | 2 Аншутинская | 16.35 | ||||
7 Ноября (конец улицы) |
| 16.40 | ||||
Глуховская | Павлова | 16.50 | ||||
Павлова | Попова | 16.55 | ||||
Павлова | Мира | 17.05 | ||||
Мира | Ушакова | 17.10 |
По всем вопросам, связанным с графиком вывоза ТКО обращаться по телефону – 2-31-61.
Бесплатный многоканальный телефон для приема обращений граждан «Регионального оператора по обращению с ТКО» Ивановской области - 8 800 100 71 90.
Адрес (пересечение улиц) | Время заезда | |||||
Понедельник | ||||||
Чапаевская | Литейная | 17.20 | ||||
Окружная | Фадеева | 17.25 | ||||
Клубная | Фадеева | 17.30 | ||||
Клубная | Орлова | 17.35 | ||||
Клубная | 2 Соловьевская | 17.40 | ||||
Клубная | Степанова | 17.45 | ||||
Степанова | Окружная | 17.52 | ||||
1 Ломоносова | Цюруповская | 18.00 | ||||
1 Ломоносова | Богдановская | 18.05 | ||||
Володарского | Богдановская | 18.15 | ||||
Володарского | Троицкая | 18.25 | ||||
1 Луговая | Батурина | 19.05 | ||||
1 Луговая | 1 Разинская (разворот) | 19.12 | ||||
Кутузова | (разворот, на Володарского) | 19.22 | ||||
Песочный | 2 Разинская | 19.32 | ||||
Песочный | 1 Разинская | 19.40 | ||||
Ленинская | Ульяновка | 19.50 | ||||
Калининская | Кутузова | 19.57 | ||||
Калининская, 26 (разворот) |
| 20.05 | ||||
Володарского | 2 Луговая | 20.15 |
| |||
Володарского | 2 Гольчихинская | 20.20 | ||||
Вторник | ||||||
Луначарского, 12 |
| 17.30 | ||||
Голубцовская | Беляева | 17.37 | ||||
Голубцовская | 2 Бакунина | 17.44 | ||||
Луначарского | Голубцовская | 17.51 | ||||
Луначарского | Ясневская | 17.58 | ||||
Ясневская | 2 Бакунина | 18.05 | ||||
Ясневская | 5 Украинская | 18.10 | ||||
Ясневская | 3 Украинская | 18.17 | ||||
Гарская | Починковская | 18.24 | ||||
Луначарского | Трудовой пер. | 18.31 | ||||
Трудовой пер. | 2 Трудовая (разворот) | 18.40 | ||||
Володарского | 3 Красинская | 19.20 | ||||
Володарского | 2 Красинская | 19.25 | ||||
Горки (разворот) |
| 19.35 | ||||
Наримановская | Андронникова (у ларька) | 19.45 | ||||
Наримановская | Пушкинская | 19.52 | ||||
Наримановская | 2 Загородная (у ТП) | 20.00 | ||||
Наримановская | Урожайная | 20.07 | ||||
Андронникова | Балмашевского | 20.14 | ||||
Железнодорожный пер. | 2 Панкратовская | 20.25 | ||||
Железнодорожный пер. | 1 Панкратовская (разворот) | 20.35 | ||||
Среда | ||||||
Ванцетти | Ларина | 17.30 | ||||
Энгельса | Озерина | 17.35 | ||||
Вичугская | Лермонтова | 17.40 | ||||
Вичугская | Ванцетти | 17.50 | ||||
Вичугская | Республиканская | 18.00 | ||||
Вичугская | Мичуринская | 18.05 | ||||
Ярославская | Карпинского (разворот) | 18.10 | ||||
Вичугская | Костромская | 18.20 | ||||
Ярославская | Озерина | 18.30 | ||||
Ярославская | 2 Свердловская | 18.40 | ||||
2 Свердловская | Никитинская | 18.50 | ||||
2 Свердловская | Минина | 19.00 | ||||
1 Свердловская | 1 Громовская (разворот) | 19.10 | ||||
3 Аншутинская | Владимирская | 19.50 | ||||
3 Аншутинская | Ткачей | 20.00 | ||||
3 Аншутинская | Абрамовой | 20.05 | ||||
Абрамовой (у бани) | разворот | 20.10 | ||||
3 Аншутинская | Гончарова | 20.17 | ||||
3 Аншутинская | 1 Аншутинская | 20.24 | ||||
1 Аншутинская | Гагарина | 20.30 | ||||
Циолковского | Краснопартизанская | 20.40 | ||||
4 Аншутинская | Краснопартизанская | 20.47 | ||||
5 Аншутинская | Краснопартизанская | 20.55 | ||||
1 Аншутинская | Дачная | 21.05 | ||||
Профтехническая (ворота фабрики) |
| 21.15 | ||||
Суббота | ||||||
Урицкого | Совхозный | 9.00 | ||||
Урицкого | Крестьянская | 9.05 | ||||
1 Мая | Леонтьевская | 9.10 | ||||
Хренкова | Коммунистическая | 9.17 | ||||
Хренкова | Панфиловцев | 9.24 | ||||
Хренкова | Северная (разворот) | 9.30 | ||||
Панфиловцев | Бакланова | 9.37 | ||||
Панфиловцев | 1 Халтуринская | 9.45 | ||||
Панфиловцев | 3 Халтуринская | 9.52 | ||||
3 Халтуринская | Коммунистическая | 10.00 | ||||
Коммунистическая | 1 Гражданская | 10.10 | ||||
2 Ногинская | Красноармейская | 10.40 | ||||
2 Ногинская | 1 Гражданская | 10.47 | ||||
2 Ногинская | 2 Халтуринская | 10.55 | ||||
2 Ногинская | 22 Съезда КПСС (разворот) | 11.05 | ||||
Рыкина | 2 Гражданская | 11.12 | ||||
Рыкина | 2 Халтуринская | 11.20 | ||||
Рыкина | 22 Съезда КПСС | 11.27 | ||||
22 Съезда КПСС | Краснознаменная | 11.35 | ||||
Краснознаменная | 2 Халтуринская | 11.42 | ||||
Краснознаменная | 2 Гражданская | 11.50 | ||||
Урицкого | Гаражная | 12.00 | ||||
Б.Пролетарская | Депутатская | 13.35 | ||||
Б.Пролетарская | Малая | 13.40 | ||||
Б.Пролетарская | Б.Новая | 13.45 | ||||
Б.Пролетарская | Заводская | 13.50 | ||||
Б.Пролетарская | М.Новая | 13.55 | ||||
Пролетарская (по М.Новой) |
| 14.00 | ||||
Б.Пролетарская | Рогова | 14.07 | ||||
М.Пролетарская | (возврат на Б.Пролетарскую) | 14.15 | ||||
Б.Пролетарская (у бывшей школы) |
| 14.20 | ||||
Б.Пролетарская | Индустриальная | 14.25 | ||||
Б.Пролетарская (в конце улицы) |
| 14.30 | ||||
Жаворонкова | Н.Верховинская | 15.05 | ||||
(по Б.Пролетарской) Школьная |
| 15.15 | ||||
Школьная | Индустриальная (разворот) | 15.22 | ||||
Фабричная | Ивана Ефимова (выезд на Маевку) | 15.30 | ||||
Маевка | Свободы | 15.37 | ||||
Маевка | Индустриальная | 15.45 | ||||
Маевка | Королева | 15.52 | ||||
Маевка | Заречная | 16.00 | ||||
Маевка | Рогова | 16.05 | ||||
Маевка | Заводская | 16.10 | ||||
Маевка | Бебеля | 16.15 | ||||
Плехановская | Бойцова | 16.45 | ||||
Плехановская | Ивана Ефимова | 16.50 | ||||
Плехановская | Заречная | 16.55 | ||||
Плехановская | Текстилей | 17.00 | ||||
Плехановская | Пионерская | 17.05 | ||||
Плехановская | Б.Новая | 17.10 | ||||
Плехановская | Каляева | 17.15 | ||||
Больничный | Пугачевская | 17.20 | ||||
Больничный | Герцена | 17.25 | ||||
Больничный | Прокичевского | 17.30 | ||||
Степная | Гороховская | 18.05 | ||||
Степная | 1 Аншутинская | 18.10 | ||||
Степная | Краснопартизанская | 18.15 | ||||
Краснопартизанская | 7 Аншутинская (разворот) | 18.20 | ||||
Степная | Молодежная | 18.25 | ||||
Летная | Гастелло | 18.30 | ||||
Ударная | Кошевого | 18.35 | ||||
Ударная (середина улицы) | Выезд на Ленинградскую | 18.40 | ||||
Ленинградская | Молодежная | 18.50 | ||||
Полевая | Ленинградская | 18.55 | ||||
Матросова (у 2-го дома) |
| 19.00 | ||||
Матросова | Береговой | 19.05 | ||||
Ленинградская | Санниковская | 19.15 | ||||
Воскресенье | ||||||
Республиканская | Озерина | 9.00 | ||||
Ванцетти | Карпинского | 9.10 | ||||
Ванцетти | Конституции | 9.15 | ||||
Ванцетти, 47 | Эенргетическая | 9.20 | ||||
2 Кировская | Лермонтова | 9.25 | ||||
2 Социалистическая, 40 | Светлая | 9.30 | ||||
2 Социалистическая | Западная (разворот) | 9.35 | ||||
1 Кировская | Куйбышева | 9.40 | ||||
1 Кировская | Маяковского | 9.45 | ||||
Маяковского | Старогольчихинская | 9.50 | ||||
Старогольчихинская | 2 Социалистическая | 9.55 | ||||
2 Социалистическая | 3 Библиотечная | 10.00 | ||||
2 Социалистическая | 1 Библиотечная | 10.05 | ||||
1 Библиотечная | Санитарная | 10.35 | ||||
1 Библиотечная | 1 Народная | 10.40 | ||||
1 Библиотечная | Черняховского | 10.45 | ||||
Ватутина | Шкирятова | 10.50 | ||||
Шкирятова | Родниковская | 10.55 | ||||
Родниковская | Черняховского | 11.00 | ||||
Стачечная | Кавказский пер. | 11.05 | ||||
Стачечная | Залужная (разворот) | 11.10 | ||||
Кавказский пер. | Склянского пер. | 11.15 | ||||
Кавказский пер. | Кустарная | 11.20 | ||||
Кустарная | Залужная (разворот) | 11.25 | ||||
Кавказский | Филисовская | 11.30 | ||||
Филисовская, 36 |
| 11.35 | ||||
Филисовская (конец улицы) | Выезд на Ленинградскую | 11.40 | ||||
Бисирихинская | Овражная | 13.10 | ||||
Овражная | Баранова | 13.15 | ||||
Баранова | Низовая | 13.20 | ||||
Баранова | Бенедиктова | 13.25 | ||||
Бенедиктова | Бисирихинская | 13.30 | ||||
Молокова | Баранова | 13.35 | ||||
Баранова | Курского | 13.40 | ||||
Баранова | Каманина (выезд на 7 Ноября) | 13.45 | ||||
Баранова, 33 | Коминтерна | 13.50 | ||||
Баранова | Абрамовой | 13.55 | ||||
Спорышева | Крупской | 14.00 | ||||
Спорышева | Толстого | 14.05 | ||||
7 Ноября | Бисирихинская | 14.35 | ||||
7 Ноября | Менжинского | 14.40 | ||||
Менжинского | Челюскинцев | 14.45 | ||||
Менжинского | Молокова | 14.50 | ||||
Менжинского | Водопьянова | 14.55 | ||||
Менжинского | Овражная | 15.00 | ||||
Овражная | Низовой пер. | 15.05 | ||||
Низовой пер. | Низовая (по Слепнева на Менжинского) | 15.10 | ||||
7 Ноября | Спорышева | 15.15 | ||||
Коминтерна | Новый пер. | 15.20 | ||||
Новый пер. | Абрамовой | 15.25 | ||||
Баранова (перед домами) |
| 15.30 | ||||
Баранова | Бисирихинская | 15.35 | ||||
7 Ноября, 42 |
| 16.05 | ||||
Прилужная (до реки) | 7 Ноября | 16.10 | ||||
Прилужная | Осипенко | 16.15 | ||||
Прилужная | Курского | 16.20 | ||||
Прилужная (конец улицы) |
| 16.25 | ||||
Жигулевская | Серова | 16.30 | ||||
7 Ноября | 2 Аншутинская | 16.35 | ||||
7 Ноября (конец улицы) |
| 16.40 | ||||
Глуховская | Павлова | 16.50 | ||||
Павлова | Попова | 16.55 | ||||
Павлова | Мира | 17.05 | ||||
Мира | Ушакова | 17.10 |